Конотопский еврейский общинный центр -=Эстер=-
Если у Вас есть свой ресурс (сайт, блог...), разместите пожалуйста там нашу кнопку в том виде, в котором она есть! А мы в свою очередь установим Ваш баннер или кнопку.
Администрация
Код кнопки

Проект "Еврейское местечко"

Продолжаем "Еврейское местечко"

     Проект "Еврейское местечко. Пару слов о Конотопе" полюбился многим зрителям, которым довелось услышать песни штетла и продегустировать блюда еврейской кухни. 
         В этом году планируется посетить с программой еще три города. А партнерами конотопчан по сцене станут представители "Хеседа Хаим" из нашего областного центра - Сум.  
      30 мая в Сумах состоялась первая встреча участников совместного проекта, на которой были намечены перспективы сотрудничества, обсуждены вопросы проведения репетиционного периода и решен ряд других вопросов.

 

Проект "Еврейское местечко" в Черкассах

О! Черкассы - прекрасный город, утопающий в цветах и зелени прекрасных парков, улиц, скверов. Он притягателен и прекрасен в любое время года.А сейчас особенно-лето,солнце и Днепр заряжающее трио.
 

Проект "Еврейское местечко"

Понятие "еврейское местечко" вмещает в себя широкий пласт еврейской культуры.Сегодня штетл для многих стал ностальгическим символом,а мы с помощью искуства и творчества постараемся его возродить и познакомить как можно больше людей с еврейской жизнью местечка и традициями маленького штетла.
 

Поиск

Вход / Регистрация



Улыбнитесь

— Слушай, Хаим, к нам в Одессу приезжает сам Эйнштейн!
— Да! Это что, знаменитый аптекарь?
— Да нет, это знаменитый физик!
— А что он изобрёл?
— Теорию относительности.
— И что, её можно мазать на хлеб?
— Ну, как тебе объяснить?.. Например, если ты переспишь ночь с Сарой, то эти часы покажутся тебе одним мгновением. А если тебя посадить задницей на раскалённую сковороду, то даже это мгновение покажется тебе вечностью.
— И что, он с этими двумя номерами собирается выступать у нас в Одессе?
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости загрузка новостей...
тИЦ и PR сайта www.ester.org.ua Сервис опросов Vashopros.RU. Создание опроса, голосования для Вашего сайта